четверг, 18 декабря 2008 г.

Скальпинг - очень простая тактика новичка на рынке Форекс

Очень часто новички на рынке Форекс открывают свой первый реальный счет на суммы не превышающие 200-300 долларов. Понятно, что для полноценной торговли на рынке, скажем внутринедельной, этих денег может просто не хватить... серьезные колебания и депозит улетел в трубу ... но для новичков есть очень интересная тактика торговли - СКАЛЬПИНГ , для которой стартового капитала даже в 50 долларов вполне хватит!
Скальпинг - это краткосрочная внутридневная торговля , он позволяет получить пусть небольшую, но практически гарантированную и такую желаемую, по-началу, прибыль! Ведь это очень важно, чисто психологически, для начинающего трейдера. Тактика практически не требует знаний фундаментального и технического анализа валютного рынка Форекс. Сделка длится меньше минуты. Вероятность потерь стремиться к нулю! Вот один из методов скальпинга, которым я пользуюсь сам:

Метод поглощения.

Для выполнения этого метода торговли надо на 15-минутном графике баров искать медвежьи или бычьи поглощения,для этого надо MetaTrader4(MT4) настроить на японские свечи.Теперь подробнее:бычье поглощение-это когда белое тело текущей свечи полностью перекрыло тело последней,рядом расположенной,черной свечи(тени не учитываются) и как только оно начинает превышать максимум этой свечи, надо сразу войти в рынок и покупать по текущей рыночой цене.Рынок будет идти в вашу сторону, отыгрываете спрэд,берете один-два пункта и быстро выходите из рынка.Медвежье поглощение,наоборот,темное тело текущей свечи полностью закрывает тело последней,рядом расположенной, белой свечи и начинает проходить ниже ее минимума,в этот момент вы продаете по текущей рыночной цене и опять ,отыграв спрэд и взяв один-два пункта, выходите из рынка.

Удачных заработков, ваш FoxForex
Постовой:
Размещайтесь в белый каталог сайтов, и закажите фотообои на стену и тюремные татуировки

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Протестировал эту тактику, не скажу что она превзошла мои ожидания, так как я привык работать с бОльшими прибылями, но новичку заработать пару долларов за несколько минут будет вполне по силам!

Rambler's Top100 Яндекс цитирования